Игорь

Огромное спасибо компании "Близкие люди" за профессионализм и возможность взять на себя наши обязанности по уходу за нашими престарелыми родителями тогда, когда мы это сами сделать не в состоянии (такая ситуация возникла у меня в декабре 2022 года, когда мне необходимо было лечь в госпиталь, а престарелую и не все адекватно воспринимающую 87-летнюю мать не на кого было оставить) или когда нам нужно просто отдохнуть, уехав из города. Особое спасибо менеджеру Татьяне и сиделке Латофат, с которыми я главным образом и контактирую и к которым испытываю особую благодарность.

Сергей

Обратился, когда понадобилась помощь по уходу за своим старичком, я и супруга работаем, навещаем в выходные. В будни стала приходить сиделка Мария на несколько часов в день: еду принести, проверить, прибраться. Папа у меня не лежачий, но по 85 лет все -таки и один, нужен контроль. Сейчас сиделка приходит даже через день, т.е. 3 раза в неделю: по деньгам не напряжно, но мне так гораздо спокойнее.

Елена

Выражаю огромную благодарность менеджеру Татьяне,сиделкам Фирузе и Инге,за очень нужный и не легкий труд. Спасибо вам огромное!!!!!!

Ольга

Я очень благодарна девочкам- кураторам за оперативный поиск сиделок. За нашей старенькой бабушкой Идеей Дмитриевной втечение двух лет помогали ухаживать сиделки ТатьянаНиколаевна, потом Любовь Николаевна. Все были очень внимательны, спасибо огромное.Люба была с бабушкой и ее последние дни, нам было легче все это перенести.Гора с плеч, когда твой близкий человек не рядом, но есть тот, кто о нем позаботится. Всем вам огромная благодарность!!!

Ирина

Выражаю самые добрые и искренние слова благодарности менеджеру Татьяне за оказанную помощь мне в сложное для меня время, а также замечательной Оксане Сергеевне за заботу и уход за моим мужем. Я встретила людей, которые не равнодушны к чужой беде и всегда готовы прийти на помощь. Спасибо за внимание, чуткость и дай вам бог всего самого доброго! С благодарностью!!

Марина

Благодарим центр, и, в частности, сиделку Рахиму за душевность, теплоту, внимательность, проявленные ею при уходе за больной тетей. Она была надёжной поддержкой нам в это трудное время

Елена А.

Хотим выразить благодарность менеджеру и наше сиделке Ирине за профессиональную помощь и заботливое отношение к нашей маме!

Елена С.

Приятно, когда находятся люди, готовые в трудную минуту прийти на помощь. Огромная благодарность менеджеру Татьяне и сиделке Шуре за помощь по уходу за моей мамой. Это чуткие и отзывчивые люди, настоящие профессионалы своего дела!

Марина Николаевна

Большое спасибо сотрудникам "Близкие люди"! Менеджеру и доброй, порядочной сиделке Елене!

Наталья С.

Выражаю благодарность агентству и нашей сиделочке за их работу, помощь, уход и поддержку.

Елена и Андрей

После нашего обращения в компанию менеджер Анна очень быстро нашла и предложила вариант ухода за нашей больной мамой с проживанием в квартире. Сиделка Наталья Владимировна оказалась прекрасным человеком, добрым, понимающим, в высшей степени деликатным. Сразу было понятно, что у Натальи Владимировны большой опыт ухода за лежачими больными. Наша мама с симпатией отнеслась к своей сиделке, почувствовав, что Наталья Владимировна искренне хочет ей помочь и облегчить ее состояние. Все необходимые процедуры она делала очень тщательно, хотя ей было нелегко, поскольку приходилось "быть на посту" и ночью. При необходимости давала дельные и важные советы по поводу ухода за пожилым человеком. Огромное спасибо уважаемой Наталье Владимировне за ее человечность и профессионализм! Благодарим компанию "Близкие люди" за организацию помощи и ухода!

Юлия Владимировна

Огромное спасибо передайте нашей замечательной сиделочке Марине Николаевне! Человек с огромной душой и опытом. Ухаживала полгода за больным отцом, всегда была на подхвате! Слава Богу, папа восстановился после ковида и больницы, теперь хватает только нашего ухода.

Александр

Услугами центра воспользоваться не смогли (другое агентство смогло помочь раньше), но понравилось отношение при общении и ответственность. "Близкие люди" были на связи пока не убедились, что проблема решена.

Ирина Сергеевна

Очень рада, что в нашем городе есть такая организация "Близкие люди"! Воспользовалась подбором сиделки, очень довольна уровнем исполнения такой необходимой услуги: сиделки и менеджеры настоящие профессионально! Добрые и чуткие руки. Спасибо!

Татьяна М.

Хочу выразить огромную благодарность профессиональному менеджеру Татьяне, которая всегда меня внимательно слушала, давала совет и все мои просьбы и пожелания выполняла чётко и в срок и очень душевной и отзывчивой сиделке Гуле за оказанную помощь в уходе за моей мамой. В тяжёлое для меня время, Гуля была рядом не просто, как сиделка, а как близкий мне человек. Центр "Близкие люди" - это круглосуточная поддержка, внимание, сочувствие и искреннее желание помочь. Обращайтесь, вас услышат и сделают все необходимое и возможное. Спасибо большое, удачи Вам и здоровья!

Ольга Владимировна

Огромная благодарность за помощь, отзывчивость, доброе отношение к подопечной. Всех вам благ в вашем нелегком деле, терпения, доброты. Огромное спасибо за помощь!!!

Светлана Борисовна

Благодарю за оперативную работу и отзывчивость менеджера. Благодарю сиделок Аллу и Надежду за профессионализм и душевность.

Игорь Владимирович

Работой компании "Близкие Люди" удовлетворен.

Сергей Александрович

Спасибо за помощь.

Лариса Михайловна К.

Хочу выразить огромную благодарность агентству «Близкие люди» за внимательность и чёткую организацию работы.

Вы очень помогли нам.

Сиделке Надежде спасибо за терпение и заботу о нашей бабушке.

Юлия Анатольевна

Оценка 5 из 5. Сиделка Вероника замечательный человек и специалист. Большое спасибо.

Петренко Ольга Михайловна

В нашей семье случилось несчастье. Мой брат оказался в очень тяжелой и на тот момент неразрешимой ситуации. Инсульт, который он перенес, конечно, отрицательно сказался на нем и на нас с мужем. У брата никого нет кроме меня. Помочь некому. Месяц я вытаскивала его из инсульта в больнице и дома.

Мой муж тоже инвалид 2 группы, очень больной человек, у меня тоже не одно заболевание. А брат инвалид 1 группы по зрению. Ситуация была тяжелейшая. Наш соц. работник дала нам листовку из центра социального обслуживания "Близкие люди" - это было наше спасение. Здесь меня встретила Виктория Васильевна, которая сразу поняла мою боль и мои переживания. Обещала найти сиделку как можно быстрее.

К моему удивлению она нашла её раньше, чем я ожидала, т.е. в тот же день. Огромная благодарность ей за такое чуткое отношение, за её чуткость и понимание той сложной ситуации, в которой мы оказались. Ну а какую великолепную сиделку она нам прислала. За это ей огромное спасибо. ей оказалась Пожидаева Надежда Владимировна.

Я раньше думала, что в нашем суматошном мире уже нет таких отзывчивых людей, работающих не только за деньги, а еще и желающим помочь больным и беспомощным людям. Великолепный человек, трудяга, неконфликтный человек.

Надежда работает с душой, понимая диагноз брата. Брату 71 год. Я понимаю, что с ним бывает нелегко, но Надежда молодец.

Всегда тактична, сдержана, с работой не считается. Побольше бы таких душевных и добрых людей!!! Спасибо большое этим двум женщинам, которые нас просто спасли!

Максим Сергеевич

Спасибо вам за отличную работу. 

Елена

Хочу выразить свою благодарность центру Близкие люди за своевременную помощь в подборе персонала по уходу за мамой.

Большое спасибо Кузнецовой Анне за ее терпение и очень внимательное отношение к маме.

Очень воспитанная и тактичная, с ее помощью решили много проблем.

Без таких людей было бы гораздо сложнее в трудной жизненной ситуации.

Татьяна Ч.

«Работу оцениваю как на высоком уровне»

Татьяна Ч. , г.Владивосток.

Вадим Юрьевич

Выражаю огромную благодарность менеджменту Центра "Близкие Люди" за профессионализм и оперативность , проявленные при подыскании сиделки для моей мамы, Марии Игнатьевны.

И отдельное спасибо-сиделке Цыплаковой Елене Николаевне, в чьем неравнодушии и преданности своей работе я успел убедиться за те два с половиной месяца, когда она ухаживала за мамой.

Елена Николаевна является профессионалом своего дела, но помимо этого, она проявляет огромное личное участие и сочувствие к опекаемому ей человеку. Болезнь мамы имела необратимый характер, но Елена Александровна своей заботой скрасила ей последние дни.

Ирина Николаевна Копылова

Хочу выразить большую благодарность менеджеру агенства Ирине за ее доброе сердце, внимательность и сердечность.

Все вопросы были решены сразу по уходу за больной матерью в больнице. Ирина поняла все наши проблемы, все подробно объяснила, дала рекомендации, как нам надо поступить в нашей ситуации, ничего не навязывала, за что сразу вызвала большое доверие.

Сразу же нашла нам сиделку Татьяну Хужаевну, которой и я, и моя мать выражаем огромное спасибо за ее внимательность, добросердечность и огромное терпение к стонам больного человека.

Спасибо Вам большое! Удачи Вам в вашем добром деле!

Олеся Викторовна Г.

«Сиделка Марина Дмитриевна очень понравилась, отлично знает свое дело. Помогала маме и была постоянно рядом. Да и папе с ней на протяжении всего общения было очень легко.»

Раиса Федоровна

Спасибо огромное службе “Близкие люди” за оказанную помощь, доброту, порядочность и четкое исполнение взятых на себя обязательств.

Виктория

Хочу выразить огромную благодарность в помощи, которую вы оказали.

За мамой ухаживали две сиделки, Тамара Михайловна и Евгения. Все очень профессионально, проблем не возникало в работе.

Особую благодарность от меня и от всего медицинского персонала отделения выражаю Евгении, это супер профессионал.

Спасибо менеджеру Анне за быстрое решение проблемы, которая сложилась в период моего отъезда.

С уважением, Виктория.

Здоровья вам и удачи!

г.Владивосток, НУЗ Отделенческая клиническая больница на станции Владивосток ОАО РЖД

Виталий

Хочу сказать большое спасибо! К работе Центра замечаний нет.

Все поставлено и внушает доверие. Столкнулся с такой семейной проблемой впервые.

И хочу сказать, что если бы не Вы, то мы ничего не смогли бы сделать.

Еще раз большое спасибо. Если вы у вас все так же и останется, то это будет очень приятно. Приятно понимать, что где-то есть надежный тыл в лице Вашей компании!

г.Находка, Приморский край

Арина

Понадобилась сиделка бабушке, 91 год. Но много денег я платить не могу.

Обговорили все, мне подробно рассказали, что я должна получать бесплатно в больнице, а где действительно нужна сиделка. Тем, что не пытались воспользоваться ситуацией и выманить побольше денег, вызвали только доверие.

Несмотря на то, что нам вроде как все должны были предоставлять в больнице, решили все- таки попросить сиделку. И не пожалели совсем!!!

Подобрали нам в тот же день! Сиделка очень понравилась, и следила за приемом лекарств и гигиену бабушке делала, но и этим не ограничилась, нашла с бабушкой общий язык, веселила ее. В итоге бабушка у нас в любви ей признавалась.

Я очень всем довольна! Не дай бог, никому, конечно, но никто и не застрахован, и, если что рекомендую!

Ирина Сергеевна

Меня все устроило! В самый нужный момент вы мне очень помогли.

Я Вам очень благодарна за это, за оперативность , за отзывчивость!

Сиделка Татьяна женщина хорошая , помогала мне. Очень добрая и вежливая.

Елена

В непростой период времени понадобилась сиделка для женщины после операции (84 года) в палату Дальзаводской больницы города Владивостока. Обратились в сервисную компанию "Близкие люди".

В короткие сроки подобрали квалифицированную сиделку Гулю, которая быстро нашла общий язык с бабушкой, целый день не отходила от ее кровати, вежливо относилась, на высшем уровне выполняла свою работу.

Хочу выразить благодарность менеджеру Анне, которая подобрала нам отличную сиделку и особую благодарность сиделке Гуле за ее профессионализм, вежливость, доброту.

г. Владивосток, Владивостокская клиническая больница №4.

Григорий Андреевич С.

«Спасибо огромное Вам за быстрое и качественное предоставление услуг!

Все на достойном уровне, что очень приятно и необходимо в трудную минуту!

Сиделка выполнила свою работу на все 100%, за что ей отдельное спасибо и низкий поклон за столь трудную работу, которую она выполняет.

Она очень замечательный, добрый и светлый человек!

Еще раз спасибо Вам, здоровья, всего самого наилучшего! Буду рекомендовать только Вас!» Григорий

Андреевич С., г. Владивосток, 20 августа 2018 г

Олеся

«Сиделка Рая, умничка! Все просто отлично»

Олеся, г. Владивосток, 14 августа 2018 г.

Ирина

Я всем довольна.

Виолетта очень хорошая сиделка, добросовестная, внимательная.

Я благодарна всем за то, что есть такая служба, очень выручает в нашей суматошной жизни.

Есть на кого положиться, доверить родного человека.

Еще раз спасибо вам.

С уважением,

Ирина, г. Владивосток , август 2018 г.

Владимир Сергеевич Г.

«Работа с вами мне понравилась. Быстро, оперативно решаете все вопросы.

Особенно важно, что во всех вопросах не нужно личное присутствие, это экономит время, которого так не хватает!

Работой сиделки все родственники очень довольны. Татьяна Дмитриевна –ответственная и доброжелательная сиделка!»

Владимир Сергеевич Г., г. Владивосток, 7 августа 2018 г.

Вера Григорьевна П.

«Мы рады, что существует ваша фирма.

Работу Аллы Сергеевны оцениваем на отлично. Она облегчила жизнь не только больной , но и всех членов семьи, сумела найти подход к пожилому человеку.

Все свои обязанности Алла Сергеевна выполняет замечательно.

Благодарим за работу.!

Вера Григорьевна П., г. Владивосток, август 2018 г.

Алексей

«Большое вас спасибо за вашу работу. Лично Анне ( менеджеру) за внимательное, чуткое и четкое ведение организационного контроля.

В отношении сиделки Раисы нет даже таких слов, чтобы описать ее прилежность, внимательность, заботу к нашей бабушке, ее аккуратность и ответственность.

Честно говоря, мы даже не предполагали, что получим в итоге от обращения к вам.

Оцениваю вашу работу на 5, а для Раисы отдельно 5+»

Алексей, г. Владивосток, август 2018 г.

Елена

«Обстоятельства сложились так, что срочно потребовалась сиделка пожилой женщине. Накануне выписки её из больницы, я обратилась в сервисную компанию "Близкие люди", чьи координаты нашла на Фарпосте.

Нами был заключен договор, где четко оговаривались все условия сотрудничества, которые меня устроили. Очень переживала, что за такой короткий срок подобрать сиделку не удастся.

Но в день выписки, после обеда сиделка приступила к своим обязанностям по уходу за лежачей больной.

В течение периода ухода за больной все возникающие вопросы решались конструктивно.

Качество ухода меня устроило. Недостатки: В моем случае их не было.Я благодарна работникам данной компании - руководителю Ксении и менеджеру Анне, что в такой непростой для меня момент жизни получила поддержку в виде оказания услуг их компанией..»

Елена, г. Владивосток, 3 августа 2018 г.

Светлана Викторовна

«Меня все устроило, в самый нужный момент вы мне очень помогли. Я вам очень благодарна за это, за оперативность, за отзывчивость!

Сиделка Татьяна –хорошая женщина, добрая, вежливая. Очень мне помогала.

Светлана Викторовна, г. Владивосток, 28 июля 2018 г

Ирина

«Спасибо, что вы есть и помогаете в трудную минуту людям и их близким. Удачи вам и всего –всего Доброго!!!

Ирина , г. Владивосток, 23 июля 2018 г.

Нагиба Ирина Вадимовна

«Обратиться к услугам агентства меня заставила горькая необходимость ухода за смертельно больной матерью, и я ни на минуту не пожалела о принятом решении. Качество услуг, цены, гибкий подход к нуждам клиентов заслуживают самой высокой похвалы.

Я не знаю, как бы я справилась с этим огромным горем, если бы не помощь “Близких людей” - хочется написать эти слова без кавычек.

От всего сердца благодарю Ксению, Анну, а особенно, Елену Алексеевну за их неоценимый труд.

Спасибо!

Нагиба Ирина Вадимовна г.Владивосток, 16 июля 2018 г.

Оксана Витальевна

Хочу поблагодарить за Вашу работу. И отдельно за сиделку Ольгу, такой сотрудник будет неоценимым в вашей нужной работе .

Удачи Вам

Оксана Витальевна , г. Владивосток, 1 июня 2018 г.

Ирина Александровна Соловьева

«Хотим выразить благодарность коллективу Центру социального обслуживания «Близкие люди».

В силу сложившихся обстоятельств, срочно потребовалась помощь по уходу за больным отцом…

И в течении пары часов после звонка, вопрос с сиделкой был решен положительно.

Хочется отметить слаженную работу менеджера Анны (работала с ней по телефону и в офисе – договор, оплата), всегда на связи, оперативна и доброжелательна в общении.

Пользовались услугами ЦСО неоднократно.

У нас работали в парах Марина Анатольевна с Мариной Николаевной, Светлана Георгиевна с Галиной Жаныбековной.

Никаких нареканий, все отработали на отлично!

Спасибо всем за добросовестность, аккуратность, исполнительность, добросердечие и терпение к моему отцу…

Всем рекомендую воспользоваться услугами ЦСО «Близкие люди», смело доверяйте своих родственников данной компании, которые с трепетом и заботой помогут в уходе !»

Кристина

«Сиделка Любовь Петровна нас устраивает во всех отношениях, главное, что бабушка и мама довольны ею. Дома всегда чисто и всегда есть еда, даже балует их стряпней разной. Спасибо вам!»

Валерий Владимирович Ф.

«Очень полезный и нужный ЦСО. Сиделка Алла Сергеевна очень квалифицированная и отзывчивая».

Заводовский Игорь Михайлович

«Уважаемые Ксения Николаевна, Анна и Марина Николаевна! Работой вашей организации доволен, все делается с высоким качеством и в срок. Спасибо за все!»

Сергей Григорьевич О.

«И мне, и отцу понравились Юлдуз и Марина! Очень заботливые и работящие! Таких побольше».

Анна

«Мне понравилась в работе с Вами Ваша оперативность. За пару часов был решен вопрос с сиделкой, что значительно облегчило сложившуюся в семье ситуацию. Добродушная, понимающая, позитивно настроенная сиделка- такая нас и выручила. Еще раз Вас спасибо!»

Анна Валерьевна Б.

«Спасибо Вам огромное! Выручили в самый сложный период для нашей семьи! Отдельное спасибо Ольге Владимировне, что постоянно была рядом с мамой! Очень заботливая и внимательная женщина.»

Ирина

«Работа Центра нас устроила. Кроме благодарности ничего не могу сказать. Дедушка, благодаря Анжеле, быстро шел на поправку. Спасибо Вам и хороших благодарных клиентов!»

Екатерина Константиновна Г.

«Все было сделано на высшем уровне. Я очень рада, что в такое наисложнейшее время в нашей жизни, мы обратились именно в Вашу компанию. Еще раз примите нашу благодарность и огромное спасибо!!! Нине Васильевне отдельное спасибо. Очень чуткий, внимательный, скромный человек. Все мои просьбы выполняла. К ее работе нареканий не было. Дедушка был всегда переодет, помыт, накормлен, ухожен. Пусть земля ему будет пухом! Спасибо Вам!»